Клуб читающих бизнесменов. Книга "Моя компания работает без меня"

22.11.18

27 ноября поговорим о книге Евгения Фролова "Моя компания работает без меня", про эффективное управление бизнес-процессами. Она непременно заинтересует всех, кто хочет наладить производство и вывести компанию на новый уровень.

«Клуб читающих бизнесменов» — это клуб деловых людей, которые читают новую книгу о бизнесе, управлении, саморазвитии и не только, на регулярных встречах  встречаются за утренней чашкой кофе и обсуждают прочитанное.

 Таким образом, «Клуб Читающих Бизнесменов» это:

1. Лучший помощник в вопросе выбора книг.
2. Возможность обменяться впечатлениями, мнениями и новыми идеями от прочитанного материала в сети и офлайн.
3. Подборка ТОП ценных мыслей из прочитанной книги для тех, кто не может найти время на чтение, но хочет быть в курсе и обогатиться новыми идеями.
4. И, наконец, «Клуб Читающих Бизнесменов» — это возможность завязать новые деловые знакомства и гарантия, что общие темы для разговора найдутся.

Дмитрий Котов, успешный бизнесмен, владелец группы компаний "Трансагентство", (входит в ТОП-2 по объёмам рефрижераторных перевозок в регионе), в управлении ещё 5 различных направлений бизнеса, лицензированный тренер международной школы финансовой грамотности "Клуб Миллионеров" в Новосибирске 

Регистрируйтесь сейчас https://harisma.timepad.ru/event/851930/