Академия спикеров ХАРИЗМА STAR

10.04.24

Приглашаем Вас принять участие в новом наборе на обучение, которое стартует 14 мая. Это возможность для всех, кто стремится выступать перед аудиторией с уверенностью и убедительностью, дотянуться до большей аудитории и делиться своей экспертизой!

Наша программа включает: 

- Разработку уникальной методики: Мы поможем создать собственный стиль и подход к выступлениям, который будет выделять Вас среди других спикеров. Вы научитесь формировать свою уникальную методику и делиться ценными знаниями с аудиторией.

Структурирование выступлений: Мы расскажем вам о секретах построения эффективных выступлений. Вы научитесь создавать ясную и логичную структуру, которая будет удерживать внимание и запоминаться слушателям.

- Работу с аудиторией: Вы познакомитесь с форматами работы с различными типами аудитории, научитесь эффективно взаимодействовать с аудиторией и создавать доверительную обстановку.

Продвижение как эксперта: Мы предоставим вам инструменты и стратегии для продвижения себя, как эксперта в своей области. Вы научитесь эффективно использовать социальные сети, создавать уникальный контент и привлекать целевую аудиторию.

Что вы получите:

  • Уверенное и спокойное выступление: Вы научитесь контролировать свои эмоции, устранять тревогу и быть уверенным во время выступления.
  • Развитие личного бренда и увеличение узнаваемости: Вы научитесь строить свой уникальный имидж и эффективно позиционировать себя как эксперта в своей области.
  • Качественное и понятное коммуницирование: Вы научитесь ясно и доступно доносить информацию до аудитории, используя эффективную подготовку к выступлению: Вы научитесь эффективно планировать и подготавливаться к выступлению за ограниченное время, чтобы достичь оптимальной подготовки.
  • Развитие собственного стиля: Вы сможете выработать свой уникальный стиль выступления, отражающий вашу индивидуальность и привлекающий аудиторию.
  • Монетизация выступлений и расширение аудитории: Вы научитесь монетизировать свои выступления, привлекать новых клиентов и выходить на более широкую аудиторию, расширяя свои возможности и достижения в сфере публичных выступлений.
БОНУС: Выступление на мероприятии в Новосибирске. Это неповторимая возможность раскрыть свой потенциал и поделиться своими знаниями с широкой аудиторией. Вас ждет зрелищная сцена, наполненная энергией и взаимодействием с участниками.