Делать многое быстро! Практика продуктивности от Максима Дорофеева

Успевать все и доводить начатое до конца – это главное в успехе. Работа, саморазвитие, спорт, домашний быт и прочие аспекты нашей жизни требуют постоянных действий и решения определенных задач. Разобраться со всем сразу тяжело и бессмысленно, так как обдуманные действия дают отличный результат. Как добиться продуктивности и не распыляться на многочисленные задачи – подскажет Максим Дорофеев.

Подробнее об авторе

Максим Дорофеев – бизнес-тренер, который разработал уникальную методику «Джедайские техники». Богатый опыт работы и воплощение в жизнь огромного количества обучающих проектов сделало автора помощником многих руководителей, бизнесменов и других людей, которые желают быть успешными и заставить время работать на них, а не наоборот.

Использования «джедайской техники» 9 лет, позволило Максиму полностью проникнуть в методы планирования и объяснить сложную информацию простыми и доступными словами каждому участнику.  Посетить тренинг необходимо, если у вас хотя бы раз в жизни следующее:

  • Часто думаю про одни и те же вещи, не могу выкинуть их из головы.
  • Как же вспомнить действие, предмет…. Название которого только что вылетело из головы.
  • Мне пришла в голову идея… надо позвонить кому-либо и рассказать о ней или же просто зайти в соцсети.

Перечисленные выше примеры из жизни, убивают время и не несут никакой пользы. Но как избавиться от рассеянности и направить информацию во благо? Об этом и других вещах подробно расскажет автор на тренинге.

Довести дело до конца

Тренинг построен на базе практических занятий, которые позволят проработать жизненные вопросы и найти решение именно ваших задач. Демонстрации и приемы техники «Джедая» запоминаются на долго, что позволяет каждому слушателю успешно пользоваться полученными знаниями в любой области жизнедеятельности. 

Регистрируйтесь и приходите на тренинг – доведите свои дела до конца.