Все "Наладится", мы узнавали!

05.06.23

1 июня в лофт-парке "Подземка" прошел нестандартный стендап от Ольги Савельевой, колумниста и автора книг и юмористических рассказов. Почему нестандартный? Потому творчество Ольги всегда не только про юмор, но и про сложности, проблемы, конфликты и прочие неприятные вещи, над которыми порой стоит просто посмеяться и тогда жить и преодолевать их становится намного проще. Именно поэтому мы говорили о новой программе "Наладится" как о психологическом стендапе и участники мероприятия поделились с нами, что они тоже почувствовали его терапевтический эффект. 

Поделимся с вами самыми трогательными отзывами:

"Действительно психологический стендап. Ощущения после концерта схожи с ощущениями после психологической сессии, есть о чем подумать и разложить по полочкам. Я смеялась, местами наворачивались слезы. После концерта осталось приятное послевкусие и тихая уверенность, что точно всё Наладится и всё будет хорошо ❤ "

"Спасибо огромное! Я сегодня плакала, видимо я пришла именно за этим. У меня совпали многие истории: про отца и чувство вины после его смерти, хотя я прорабатывала эту темы с психологом, но видимо не до конца; про мужа и про то, что решить уйти и уйти - это разные вещи. Вы мой психотерапевт, так как мне стало легче."

"Этот вечер подарил прекрасные эмоции и настроение. Столько мыслей в голове, столько историй откликнулось. До глубины души!"

"Потрясающая Оля, психолог-подруга-артист 3 в одном флаконе! Вдохновляюще, заряжающие, смешно! Благодарю!"