В Новосибирск приезжает эксперт по жестким переговорам

01.04.15

Мы постоянно находимся в процессе ведения переговоров – дома, на работе, с начальниками и подчиненными, с покупателями и продавцами... Хотите научиться вести любые переговоры с выгодой для себя? Участвуйте в мастер-классе и трениге Игоря Рызова «Жесткие переговоры»!

Игорь Рызов, бизнес-тренер, эксперт по технологиям ведения переговоров. Входит в команду эффективных переговорщиков Джима Кэмпа. Единственный специалист в России, прошедший полный очный курс обучения в Camp Negotiation Institute (USA). Член Ассоциации тренеров, работающих по технологиям Владимира Тарасова. Член Федерации Управленческой Борьбы. Судья 1-ой категории.

А 14-15 апреля Игорь приедет в Новосибирск, чтобы провести свой мастер-класс «Жесткие переговоры: прыжок на миллион» и VIP-тренинг «Жесткие переговоры практикум».
В ходе мастер-класса и тренинга Вы научитесь:

- управлять своими эмоциями и вести переговоры в состоянии прессинга и манипуляции;
- работать с эмоциями Вашего оппонента - управлять его эмоциональным состоянием и двигать к той позиции, которую наметили Вы;
- и, самое главное, Вы научитесь отстаивать свои интересы. Мы входим в процесс переговоров для того, чтобы получить какую-то выгоду и важно подходить к ним именно с этой точки зрения;

Мероприятие рассчитано на менеджеров, руководителей и всех, кто хочет научиться практике ведения жестких переговоров.