Сибирские компании смогут обучаться бесплатно

08.04.15

С 8 апреля в Центре «Харизма» стартовал проект, направленный на поддержку малого и среднего бизнеса в Сибирском регионе. Проект «Грант на обучение» - это возможность для сотрудников и владельцев небольших компаний пройти бизнес-обучение на тренингах и семинарах Центра абсолютно бесплатно. Заявки на грант принимаются с 1 по 20 число каждого месяца на сайте www.grant.charisma.ru. Сроки проекта пока не ограничены. 

«Сейчас достаточно непростое время для любого бизнеса -  и малого, и среднего, и даже крупного. Но в большей степени, конечно, от этого страдает именно малый бизнес. Мы решили запустить подобный проект, чтобы дать шанс обучаться и развиваться тем компаниям, у которых ограничен бюджет на обучение либо его вообще нет. У нас есть такая возможность, и мы решили ее реализовать». - отмечает Анна Власова, директор Центра «Харизма».

Процедура подачи заявки на получение гранта проста. Достаточно указать название компании, контактные данные и написать комментарий, почему компании необходимо обучение.

Получателей грантов будет определять экспертный совет в составе организаторов и одного приглашенного эксперта - представителя какой-либо крупной и известной компании.

Особенно важно, что заявку на участие могут подать не только компании Новосибирска, но и всего Сибирского федерального округа: Кемерова, Томска, Омска, Красноярска, Барнаула и др.