Приглашаем на БИЗНЕС-УТРО "КАРТА ТРЕНДОВ В МАРКЕТИНГЕ И В БИЗНЕСЕ"

24.04.17

Чтобы с открытыми глазами двигаться в будущее, необходимо следить за тенденциями. Мы представляем вам бизнес-завтрак, посвященный карте трендов – вы узнаете о тех направлениях и технологиях, которые будут влиять на жизнь разных бизнесов в ближайшие 5 лет. Некоторые тренды уже набрали обороты и нам легко их заметить по количеству фактов и событий, а некоторые только «всходят».

Умея замечать тренды и создавать карту будущего своей отрасли, мы даем время нашему бизнесу для того, чтобы подготовиться и "заработать на тренде", усилить рыночную позицию. Об этих трендах заявляют международные эксперты, Институты будущего, бизнесмены, трендологи и мы представим 4ую карту трендов. 

Научитесь замечать и использовать даже слабые сигналы рыночных изменений и новых тенденций на пользу вашей компании. Станьте участником бизнес-утра «Бизнес 3.0: тренды в бизнесе и маркетинге. 

Эксперты:
Эдуард и Анастасия Вараксины – эксперты-практики, бизнес-тренеры, топ-коучи, имеют собственный бизнес,международное и российское образование в области управления и экономики, в том числе учились в шведском институте Менеджмента, Стокгольмской школе экономики, Международном Эриксоновском университете коучинга. Более 15 лет работают с командами. Опыт работы с компаниями на разных рынках, более 250 проектов, позволили детально вникнуть во многие отрасли и проблемы, накопить большой банк успешных решений компаний и кейсовых ситуаций.

Бизнес-завтрак проводится в рамках интерактивного форума "Бизнес 3.0", который пройдет 7-8 июня в Новосибирске.

Стоимость участия: 500 рублей

Регистрация по ссылке