Харизма начинает новый сезон образовательный программ. Будет горячо.

11.08.23

Осень - всегда особенный период для нашего Центра бизнес-мастерства: отпуск заканчивается и наконец стартует новый сезон обучения. В этом году мы подготовили насыщенную и интересную программу для сибирского бизнеса на самые актуальные темы.

Особенно много мероприятий в этом сезоне пройдет для собственников бизнеса, ведь истинный лидер никогда не упускает новых возможностей и не останавливается в своем развитии. 

20 сентября - мастер-класс Сергея Бехтерева “Спиральная динамика для лидера: путь от директивного менеджмента к самоуправлению”: мероприятие для собственников и руководителей, которые стремятся развивать корпоративную культуру в компаниях, чтобы построить гибкую самоуправляемую организацию.

27 сентября в Новосибирске состоится мастер-класс “Бизнес в новой реальности” от Аркадия Цукера: в основе этой программы лежит соединение теоретических и методологических знаний с опытом адаптации отечественных компаний к изменившейся реальности. Эти кейсы необходимо знать каждому собственнику и руководителю, кто хочет понимать правила ведения бизнеса в нестабильные времена. А 29 сентября в Красноярске пройдет мастер-класс Аркадия Цукера на тему “6 граней устойчивости бизнеса”.

27-28 октября в Барнауле пройдет двухдневный семинар Андрея Тысленко “Менеджмент в интересах собственника”: это мероприятие подойдет для управленцев и собственников, которые чувствуют, что бизнес “забуксовал”, понимают необходимость оптимизации, изменения структуры компании или штата сотрудников и при этом готовы трезво посмотреть на свой бизнес и предпринять реальные шаги, чтобы повысить эффективность компании.

10 ноября обсудим новые возможности и последние изменения в мире и экономике, которые вляют на российский бизнес на мастер-классе Гарретта Джонстона "Прощай импортозамещение, да здравствует импортовытеснение!"

30 ноября состоится эксклюзивный мастер-класс от Максима Батырева на тему “Личная стратегия и счастье собственника”: в процессе этого мастер-класса каждый предприниматель сможет близко пообщаться с Максимом и ответить самому себе на 50 важных вопросов, которые помогут выстроить личную стратегию жизни.

В нашем расписании традиционно есть мероприятия для мощной прокачки навыков продаж и переговоров.

Мастер-класс Евгения Жигилия “Как продавать по телефону: эффективные техники” (24 августа) - для отработки навыков телефонных продаж и работы с холодными звонками;

Тренинг Игоря Рызова “Жесткие переговоры” (12 сентября - Красноярск, 13 сентября - Новосибирск) - секреты ведения переговоров и противодействия манипуляциям от признанного эксперта;

Авторский реалити-тренинг Владимира Якубы “Продажи Non-stop” (5 октября - Новосибирск, 17 ноября - Красноярск) - мероприятие пройдет в уникальном «реалити» формате, где вы на практике сможете проработать сложные сценарии телефонных разговоров с клиентами.

И наконец, пора признаться, что этот текст пишет отдел маркетинга и в этом сезоне мы с большим интузиазмом подготовили взрывные программы по темам продвижения и рекламы.

11 октября состоится большой форум «Маркетинг 360°», который перевернет ваш подход к маркетингу! Вас ждут выступления признанных экспертов, полезный контент и реальные кейсы, нетворкинг самого активного бизнеса Сибири, взаимодействие с партнерами и другие приятные сюрпризы на форуме.

12 октября пройдет мастер-класс лучшего маркетёра России - Игоря Манна «Клиентоориентированность без бюджета». Особое внимание на семинаре будет уделено практическим вопросам внедрения клиентоориентированности в компании и самым полезным и эффективным инструментам.

Приходите на наши мероприятия, чтобы быть в курсе последних тенденций, развивать свои навыки и делать ваш бизнес еще более успешным!