Форум "Маркетинг Будущего" в третий раз пройдет в Новосибирске

17.08.15

Осенью Новосибирск ожидает одно из самых крупных и знаковых событий в сфере маркетинга, которое объединит экспертов, собственников бизнеса, ведущих маркетологов, рекламистов и PR-специалистов Сибири.

15 октября пройдет III Инновационный Форум «Маркетинг Будущего». На этом мероприятии выступят, пожалуй, самые востребованные и авторитетные эксперты в области маркетинга, продаж, стратегии и инноваций.

В программе заявлено 15 экспертов, а также хэдлайнер Форума - Гарретт Джонстон, международный эксперт в области стратегического маркетинга, совладелец и член совета директоров швейцарской компании Brainstore.

Также среди спикеров:  Инна Алексеева, генеральный директор PR Partner, Борис Жалило, системный тренер-консультант международной консалтинговой группы Business Solutions International, Михаил Христосенко, Эксперт по привлечению клиентов в бизнес через интернет, автор книги “Бизнес Сайт. Как найти клиентов и увеличить продажи” и многие другие.

Помимо основных площадок, на Форуме будет представлен практический блок "Case-room", в рамках которого представители сибирских компаний поделятся своим опытом и примерами маркетинговых и рекламных компаний.  С полным списком  тем и спикеров, можно ознакомиться на сайте www.marketing-forum.ru

P.S. В прошлом году форум посетило более 150 человек, в этот раз мы ждём 300 участников из разных городов Сибири.