Дни маркетинга в Новосибирске этой осенью

22.09.23

В октябре в Новосибирске Центр бизнес-мастерства "Харизма" запускает масштабную перезагрузку маркетинга: 11 октября пройдет большой форум «Маркетинг на 360», а 12 октября - авторский мастер-класс Игоря Манна «Гроуинг» (прим. Гроуинг - резкий качественный рост).

На форуме «Маркетинг на 360» выступят признанные эксперты индустрии: Игорь Манн, Илья Балахнин, Роман Тарасенко, Дмитрий Турусин и др. Спикеры разберут стратегии современного маркетинга по системе 7Р, поделятся рабочими лайфхаками и реальными кейсами, а также обсудят классические, новые и революционные инструменты рекламы и продвижения. Участников ждут 6 эксклюзивных доклада, подготовленные специально для форума, нетворкинг профессионалов и настоящий творческий рестарт.

На следующий день, 12 октября, состоится авторский мастер-класс Игоря Манна «Гроуинг» . Новая программа посвящена теме быстрого роста продаж - это мощная концентрация теоретических стратегий, эффективных инструментов и актуальной повестки, которая призвана катализировать ваши продажи в сжатые сроки.

Дни маркетинга в Новосибирске 11 и 12 октября - это уникальная возможность узнать, как работают лидеры индустрии и раскрутить свой маркетинг на полную! Погрузитесь в профессиональное сообщество маркетеров, проработайте каналы продаж, дополните привычные подходы инновационными идеями и ощутите безграничную силу маркетинга.