7-12 мая прошел бизнес-девичник в Дагестане

18.05.23

Бизнес-девичник - это особенное мероприятие, которое должно быть одновременно и полезным, и вдохновляющим. Поэтому центр Харизма всегда тщательно продумывает программу выездного тренинга в место, которое смогло бы зарядить участниц своей силой и красотой.

Программа девичника "Палитра эмоций" как нельзя лучше подходила к локации в Дагестане, ведь это место отличается особенным колоритом и производит незабываемые впечатления красотой своей природы, разнообразием вкусов традиционных блюд и богатством культурных обычаев.

За 5 дней участницы бизнес-девичника научились проживать и распознавать свои эмоциональные состояния, управлять и контролировать эмоции и фокус внимания, создавать нужную атмосферу для себя и команды. Каждый день был посвящен разным эмоциям, но в тоже время ни один день не остался без впечатлений.

В рамках экскурсионной программы участницы посетили:

  • Сулакский каньон - визитную карточку республики и глубочайший каньон Европы,
  • древний город Дербент - официально ему 2.000 лет,
  • Цитадель Нарын-Кала - масштабный архитектурный комплекс, входящий в список всемирного наследия ЮНЕСКО,
  • Дербентскую винодельческую компанию,
  • аул-призрак Кахиб и многое другое.
Отзывы участниц:
  • "Очень понравился формат мероприятия. Компания близких по духу и мыслям людей, необычное место, плюс образовательный контент. Очень классно! Именно то, что хотелось!"
  • "Чудесный опыт, я третий раз приезжаю на бизнес-девичник и каждый раз открываю для себя новые знания и новые знакомства. Быть в окружении таких разных, талантливых, сильных и успешных - это уникальная возможность!"
  • "Все было настолько круто и органично организовано , что даже дополнить нечем . Хочется еще раз поблагодарить всех организаторов за безупречную , веселую, наполненную , интересную программу . Каждый день был расписан и тикал как часики . Удивительно и четко!"
  • "Получился двойной заряд бодрости и оптимизма :) Прекрасная компания, все совпало: крутая атмосфера и крутое место - Дагестан, особенно после третьего дня экскурсий, картинка сложилась, впечатлений через край и желание вернуться!"
Присоединяйтесь к нашим выездным мероприятиям, чтобы прокачать свои знания и получить незабываемые впечатления!