17 мая в Красноярске прошел семинар Игоря Манна

19.05.23

17 мая в Красноярске успешно прошел семинар Игоря Манна на тему "60 новых и лучших инструментов маркетинга без бюджета".

6 часов интенсивного обучения новым тенденциям маркетинга пролетели быстро, но оставили незабываемые впечатления. Уже в этот день был создан нетворкинг в чате телеграмм, где каждый участник мог опубликовать рекламу своих услуг и заявить о себе. В чате уже даже успели разобрать кейс отного из участников на тему рекламной кампании гаража.

"Вся команда передает благодароности Игорю и организаторам - поделился отзывом о мероприятии Ярослав Моргунов, директор по маркетингу Bellini Group. - Традиционно много полезной информации и отличная мотивация для работы. На семинар пришли всей командой и осознали, чего не хватает в нашем маркетинге."

"Хочу поблагадарить за организацию тренинга команду Харизма, также огромное спасибо Игорю Манну - написала о впечатлениях Юлия. - Вы меня так прокачали, что сложно было уснуть - перечитывала заметки, выписывала свои ошибки. Теперь нужно работать!"

Наша команда всегда с большим удовольствием занимается организацией мероприятий в Красноярске. Будем рады видеть вас на наших мероприятиях!

Расписание мероприятий в Красноярске:

13 сентября - ТРЕНИНГ "ЖЕСТКИЕ ПЕРЕГОВОРЫ", спикер Игорь Рызов

29 сентября - АВТОРСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС "6 ГРАНЕЙ УСТОЙЧИВОСТИ БИЗНЕСА", спикер Аркадий Цукер

17 ноября - РЕАЛИТИ-ТРЕНИНГ "ПРОДАЖИ NON-STOP", спикер Владимир Якуба