Выход новой книги Нелли Власовой — «Не подрезай ребенку крылья! Как воспитать элиту?»

11.02.18

Элита — это не богачи или люди с хорошими манерами. Это лучшие представители общества. Они отличаются от обычных людей, пусть даже и хороших, особой ментальностью. Люди элиты осознают свою миссию и свою ответственность за ее реализацию.

Педагогика направлена на воспитание хороших людей: это те, кто не делает плохо. Хорошие люди придают обществу стабильность и устойчивость. Но двигают мир не они, а личности, т.е. элита. В книге представлены инструменты, методы и способы воспитания особых качеств яркой личности. Всё произведение — об этом. Но есть особенности и отличия его от тысяч других подобных сочинений о воспитании. И отличия очень существенные.

Эта книга рассчитана на детское восприятие. А ментальность современных детей сформировалась под влиянием телевидения как клиповая. Ребята не любят читать длинные тексты, на которых базируется вся научная литература. Хотя книга написана в расчете на трансформацию детей, написана она всё-таки для родителей. Это как бы образец того, как взрослый должен говорить с ребенком на тему его личностного и духовного роста: на доступном для ребенка языке.

Приобрести книгу можно в нашем офисе по адресу: г. Новосибирск, ул. Глущака, д. 2А. Подробности по телефону (383) 383-07-03.