Новости

Мировой эксперт в области управления в Новосибирске!

05.11.2019

5 ноября в Новосибирске выступит Ицхак Адизес, один из самых известных консультантов по управлению, основатель Института Адизеса и член International Academy of Management.

Подробнее

Один день только для родителей!

03.11.2019

3 ноября в ДК им. Октябрьской революции состоится Конференция для осознанных родителей, идейным вдохновителем которой стал Максим Батырев, отец двоих детей, известный спикер и бизнес-тренер. Конференция проводится уже несколько лет в Москве, а в Новосибирске пройдёт впервые.

Подробнее

Кого всё-таки брать на работу, и как работать с персоналом в современных условиях?

29.10.2019

Екатерина Евдокимова, бизнес-тренер по ценностной мотивации, проведёт бизнес-завтрак на тему: "Основные тренды в поведении и мышлении персонала. Почему перестают работать приемы классического менеджмента?" и ответит на самые злободневные вопросы.

Подробнее

Откройте поток продаж в социальных сетях!

15.10.2019

15 октября Дамир Халилов представит свой тренинг "SMM-2020", в котором разберёт главные соцсети: Instagram, Facebook, ВКонтакте и мобильные мессенджеры. Сегодня каждый в той или иной мере разбирается в smm, но далеко не каждый является профессионалом и может разработать стратегию продвижения, которая бы, действительно, принесла результат.

Подробнее

Впервые! Встреча для родителей в формате бизнес-завтрака!

10.10.2019

10 октября в банкетном зале PrimeTime состоится встреча для родителей. За чашкой чая мы с вами обсудим, что делать, если у ребёнка появились проблемы с учёбой. Спикером встречи выступит Вероника Винокурова - психолог, основатель, ведущий эксперт и управляющий партнёр Школы выбора профессии «Пункт Б». 

Подробнее

Сразу три семинара Александра Фридмана!

02.10.2019

Александр Фридман - эксперт по регулярному менеджменту и профессиональной эксплуатации персонала. 2 и 3 октября в Новосибирске состоятся семинары: "Босс-камертон: развитие авторитета лидера" и "Как влиять на других, сохраняя себя. Эмоциональная эластичность лидера".  4 октября в Барнауле у вас будет возможность посетить семинар "Регламентирование: как оптимизировать рабочие процессы".

Подробнее

Как избежать ошибок в управлении финансами?

26.09.2019

26 сентября состоится второй бизнес-завтрак этой осенью, посвящённый теме финансового управления. Спикером бизнес-завтрака выступит Марина Гусева - генеральный директор и владелец сибирского офиса «ИНТАЛЕВ», автор и ведущая бизнес-интенсивов для руководителей. 

Подробнее

Завершающий модуль курса "Основы менеджмента"

19.09.2019

Курс Людмилы Макшановой "Основы менеджмента" направлен на развитие управленческих компетенций как начинающих, так и опытных руководителей. Тема завершающего модуля - "Личная эффективность руководителя". В течение двух дней участники семинара узнают, как развить в себе стрессоустойчивость, как справляться с эмоциональными перегрузками и каким образом планировать свою работу для повышения личной эффективности. 

Подробнее

Первый бизнес-завтрак этой осенью!

18.09.2019

18 сентября состоится первый бизнес-завтрак от "Харизмы" после летнего перерыва. Он будет посвящён теме "5 этапов развития отдела продаж в B2B", которую представит Эдуард Шмидт. 

Подробнее

Тренинги по переговорам Игоря Рызова

04.09.2019

Игорь Рызов - настоящий эксперт в области переговоров, входит в команду эффективных переговорщиков Джима Кэмпа, является единственным специалисто в России, прошедшим полный очный курс обучения в Camp Negotiation Institute (США). Научитесь техникам успешных переговоров у мастера - Игоря Рызова. Последний шанс в этом году!

Подробнее