Отзывы наших клиентов

Особую благодарность от себя и от компании АкваБайт хочется сказать организаторам и всем участникам замечательного события  - форума "Маркетинг Будущего". Спасибо Вам за этот праздник души маркетологов! После этого хочется творить и вытворять поистине гениальные вещи.

Весь положительный заряд, полученные знания и идеи мы направим на развитие автоматизации ресторанного рынка Сибири и прорыва на рынок красоты и здоровья еще одним из наших стратегических направлений.

Анна Гричанова

Аквабайт

С центром бизнес-мастерства «Харизма» мы работаем давно и эффективно. С удовольствием посещаем мероприятия с Власовой Н.М.

Нравятся мастер-классы и тренинги привезенных преподавателей: Хакамады И., Гандапаса Р., Архангельского Г. и т.д. Также отмечу стабильно качественную работу менеджеров Центра.

Планируем и в дальнейшем работать с «Харизмой»!

Татьяна Фуксман

ОАО «Газпромнефть-Новосибирск»

12 марта 2015 года я побывала на Женском форуме, организованном Центром «Харизма». К сожалению, не удалось послушать всех выступающих, но те мастер-классы, на которых я побывала, вызвали много интересных и положительных  мыслей и эмоций.  Очень понравился формат бизнес-стори, когда в дружеской атмосфере спикеры делились секретами своего успеха. Запомнилась история Ирины Фадеевой. Было интересно послушать, как девушка в достаточно молодом возрасте многого добилась с помощью своих умственных способностей и навыков. Интересно было то, что  спикеры не только делились событиями из своей жизни, но и рассказывали о своих переживаниях, о том, что они чувствовали в тот или иной момент, что их поддерживало в той или иной ситуации.  Мастер-класс Жанны Бадоевой запомнился своей яркой атмосферой. Было очень здорово послушать любимую телеведущую, пообщаться с ней в неформальной обстановке и чему-то поучиться.  Самый главный рецепт счастья и успеха – это любить свою работу, то, что ты делаешь и тех, кто тебя окружает. Я  с этим полностью согласна.

На форуме собрались прекрасные участницы – молодые, целеустремленные девушки и женщины, которые хотят много добиться, хотят совершенствовать и развиваться.

Спасибо организаторам за мероприятие такого отличного формата и за сюрпризы (да, тортик был очень красивый). Хочу пожелать всей команде «Харизмы»  больших творческих успехов, новых интересных событий и дальнейшего роста.

Светлана Выдрина

Руководитель отдела продаж РДВ-Медиа-Новосибирск (еРабота.ру, Rabota.ru, газета «Работа для Вас»)

Оставить отзыв