Возражения в продажах: 5:0 в Вашу пользу!

24.03.16

«У нас все есть», «нет денег», «мы уже работаем с другой компанией», «для нас это дорого», «у меня нет времени, я очень занят», «высылайте предложение, будет интересно - наберу»! 

Ежедневно менеджеры отделов продаж выслушивают десятки подобных и других возражений клиентов и не могут аргументированно бороться с ними. Как результат - товары или услуги компании не продаются. Но только представьте, насколько увеличатся продажи, если менеджеры научатся с легкостью преодолевать сопротивления клиентов?

19-20 апреля в Новосибирске пройдет мастер-класс Игоря Рызова: "Жесткие переговоры: прыжок на миллион" и Практикум по работе с возражениями и сопротивлениями.

Игорь Рызов - бизнес-тренер, практик, опыт работы в продажах и закупках - 17 лет. Входит в команду эффективных переговорщиков Джима Кэмпа. Единственный специалист в России, прошедший полный очный курс обучения в Camp Negotiation Institute (USA).

На мастер-классе Вы получите максимум информации о правилах, тактике, подготовке переговоров с отработкой навыков в группах.  Данный вариант подходит для всех желающих, чья жизнь и работа связана с общением и ведением переговоров.

На практикуме предусмотрено ограниченное количество участников – не более 25.  Он будет посвящен именно работе с сопротивлениями. Вы научитесь определять типы возражений, подбирать эффективную методику и технику их преодоления и, конечно, отработаете и закрепите на практике полученные технологии.

Также участники во время практикума составят свою индивидуальную матрицу ответов на наиболее часто встречающиеся возражения. Она будет соответствовать их индивидуальному стилю общения и будет являться надежной «шпаргалкой» в работе.

Не упустите возможность получить реальные практические навыки по ведению переговоров и работе с возражениями. Отправьте заявку уже сейчас.

Подробности программ на сайте или по телефону: (383) 3-802-862.