Restart с Хакамадой!

24.05.16

У каждого из нас есть подъемы и спуски, взлеты и падения, независимо от того, являетесь ли Вы по жизни везунчиком, баловнем судьбы или трудягой. У каждого есть дни, когда апатия, усталость или лень не пускает, и не дает работать, блокирует полезную деятельность.

Пустота и разочарование, отсутствие энергии и смыслов... Что делать в этой ситуации, как замотивировать себя и, откуда взять силы, чтобы действовать дальше?

Свои опыт и знания Вам предлагает Ирина Хакамада! Уже 21 июня Новосибирск встречает ее новый мастер-класс «Restart: перезагрузка».

Ирина расскажет о своих удачных и не сложившихся проектах, о своей кнопке перезапуска, источниках вдохновения и энергии, о мотивации и о том, как можно начать все сначала, несмотря на обстоятельства. 

Уже сейчас Вы можете приобрести билеты на мастер-класс пока еще по самой доступной цене от 2000 руб. Это можно сделать любым удобным для Вас способом: онлайн на сайте мастер-класса, на сайте kassy.ru или безналичным расчетом.

Оставьте заявку на участие прямо сейчас!

У Вас есть возможность выиграть бесплатный билет на мастер-класс! Участвуйте в нашем конкурсе в соц.сетях: Вконтакте или Facebook.