"Мой бизнес" СЕРИЯ ВЕБИНАРОВ "БИЗНЕС И ВЛАСТЬ: ЧЕСТНЫЙ РАЗГОВОР"

23.11.20

26 ноября в Новосибирске пройдет вебинар «Экономика и бизнес» и «Сельское хозяйство и бизнес»из цикла вебинаров «Бизнес и власть: честный разговор».
26 ноября 12:00-13:30 по Новосибирскому времени пройдет вебинар «Экономика и бизнес» и «Сельское хозяйство и бизнес». В рамках встречи эксперты обсудят федеральные меры государственной поддержки бизнеса для преодоления последствий коронавирусной инфекции, а также меры поддержки предпринимателей, занятых в сельском хозяйстве.
Вебинар пройдет на платформе Youtube, индивидуальную ссылку на просмотр участники смогут получить после регистрации. Зарегистрироваться на встречу можно по ссылке: https://seminar.charisma.ru/razgovor_5
Модератор встречи: Бурковская Наталья Владимировна - Директор по персоналу и организационному развитию ООО Аванти (Ascania). Фасилитатор, модератор, бизнес-тренер, эксперт в области управления.
Эксперты встречи:
1) Земсков Роман Николаевич - Начальник управления экономики, анализа деятельности и государственной поддержки АПК Министерства сельского хозяйства Новосибирской области
2) Давыдова Анна Михайловна - Начальник отдела маркетинга региона и внешнеэкономической деятельности Министерства экономического развития Новосибирской области
Организатор встречи: Автономная некоммерческая организация «Центр содействия развитию предпринимательства Новосибирской области» (Центр «Мой бизнес» Новосибирской области)
Исполнитель проекта: Общество с ограниченной ответственностью Центр «Харизма» Нелли Власовой (Центр бизнес-мастерства Харизма)
#мойбизнес, #мойбизнес54, #центрподдержкипредпринимательства, #нацпроект, #88006003407, #минпромторгнсо, #minecteam