"Мой бизнес" СЕРИЯ ВЕБИНАРОВ "БИЗНЕС И ВЛАСТЬ: ЧЕСТНЫЙ РАЗГОВОР"

22.11.20

17 ноября в Новосибирске прошел вебинар «Промышленность и бизнес», «Торговля и бизнес» из цикла вебинаров «Бизнес и власть: честный разговор».

В ходе встречи эксперты ответили на самые актуальные и важные вопросы, касающиеся развития потребительского рынка и поддержки малого и среднего бизнеса в период пандемии.

Были рассмотрены инструменты и проекты поддержки различных сфер торговли и производства, а также медицинских учреждений и промышленных организаций. В период пандемии для компаний осуществлялась организационная и финансовая поддержка. Также создавались условия для поддержки категории самозанятых.

На вебинаре выступили эксперты:

  1. Васильев Вадим Витальевич - Заместитель министра - начальник управления промышленности и предпринимательства министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.
  2. Останин Максим Константинович - Заместитель министра - начальник управления по регулированию потребительского рынка и сферы услуг министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.
  3. Руденских Алексей Геннадьевич - Генеральный директор компании ООО «Купинское мороженое».
  4. Касьянова Ирина Леонтьевна - Генеральный директор Торгового дома «Басон».
  5. Васин Андрей Алексеевич- Ресторатор, генеральный директор BlaBlaBar — барно-ресторанного комплекса, соучредитель бара «113», соучредитель сети кафе азиатской кухни «Сайори».
  6. Модератор встречи: Бурковская Наталья Владимировна - Директор по персоналу и организационному развитию ООО Аванти (Ascania). Фасилитатор, модератор, бизнес-тренер, эксперт в области управления.

К вебинару присоединился 31 участник.

Преимущества встречи: участники в режиме реального времени смогли получить ответы на свои вопросы от экспертов, а также актуальную информацию о развитии потребительского рынка Новосибирской области и мерах поддержки малого и среднего бизнеса, которыми они могут воспользоваться.

Организатор встречи: Автономная некоммерческая организация «Центр содействия развитию предпринимательства Новосибирской области» (Центр «Мой бизнес» Новосибирской области)

Исполнитель проекта: Общество с ограниченной ответственностью Центр «Харизма» Нелли Власовой (Центр бизнес-мастерства Харизма)

#мойбизнес, #мойбизнес54, #центрподдержкипредпринимательства, #нацпроект, #88006003407, #минпромторгнсо, #minecteam