"Бизнес с планшета". Мастер-класс Михаила Галейченко

20.07.16

Михаил Галейченко - фанат технологий. Владелец крупной IT-компании и федеральной франшизы "ITOTDEL.PRO".
Объединил 7-летний опыт работы в IT в программу одного максимально полезного мастер-класса.

На мастер-классе в Новосибирске 25 августа Михаил доступным языком, в формате реальных историй, расскажет о таких IT-решениях, после внедрения которых менеджеры непременно станут более эффективными, а компании более прибыльными. Вы узнаете как работать в проекте, использовать облачные календари, управлять файлами, продавать в CRM с ip телефонией и т.д.

В течение мастер-класса вы получите в безвозмездное пользование больше 55 инструментов для роста прибыли из практики спикера. А по окончании вы удивитесь, осознав, насколько просто управлять рентабельностью, продажами и маркетингом с помощью современных технологий.

Вести бизнес с планшета - проще чем кажется и, для наглядности, большинство решений будут демонстрироваться в ходе презентации непосредственно с iPad.

Всем бизнесменам, которые пожелают системно использовать в своей компании новые технологии и внедрять IT-конвейер, Михаил Галейченко рекомендует придерживаться трех основных принципов:

1. Не экономьте на информационных технологиях. В XXI веке они являются одним из самых сильных конкурентных преимуществ вашей компании.
2. Знайте, для чего именно вы внедряете технологию. Руководителю не обязательно понимать техническую составляющую того или иного IT-решения. Главное – четко осознавать, зачем это решение нужно бизнесу.
3. Будьте системны. Важно иметь четкую стратегию развития вашего дела, а добиться в нем успеха можно лишь используя системный подход. Иначе это не дело, а бардак.

И, напоследок, цитата от человека, который не нуждается в представлении:
"Внедрение любого из инструментов из "Бизнес с планшета" повлияет на прибыль. Внедрение всех инструментов изменит компанию!"
(с) Игорь Манн

Ждём вас 25 августа! Не упускайте уникальную возможность серьёзно прокачать бизнес.

Оставьте заявку на участие прямо сейчас!

И не забывайте подписываться на нас в соц.сетях: Вконтакте и Facebook.