Авторский тренинг Аркадия Цукера

28.06.17

Многие известные компании добились успеха во многом из-за того, что в основе их стратегии была идея, точно попадающая в запросы и ожидания потребителей (а иногда и намного превышающая их). 

Когда идея работает, то ее наличие считается само собой разумеющимся и вопроса о способах и технологиях ее появления практически не встает. У гениев идеи всегда будут, а остальные будут им только подражать.

Но сегодня даже для тех, кто уже умеет порождать успешные бизнес-идеи и уже построил свои бизнес-империи, процесс порождения новых столь же продуктивных идей представляется крайне затруднительным или же невозможным. Коридор их мышления оказывается исчерпанным. Мы можем говорить о людях, умеющих придумывать и делать проекты примерно одного типа. Им на смену приходят люди проектов нового поколения (например, цифровых, виртуальных), но и их век тоже будет не долговечен. Компании очень часто проигрывают только потому, что их предложение сделано в одной парадигме, а потребитель поменялся и уже находится в другой. 

Возможность постоянной трансформации коридоров своего бизнес-мышления, возможность мыслить под разным углом и отслеживать изменения в мышлении своего потребителя становится базовым условием долгожительства и долгосрочной успешности современного бизнеса. Как этому научиться?

22-23 августа в Центре "Харизма" пройдет авторский уникальный тренинг Аркадия Цукера "Алгоритмы бизнес-мышления". Он разработан на основе авторской реконструкции более 100 моделей стратегического мышления выдающихся бизнесменов, а также изучения процессов и методов управления бизнесом в различные кризисные моменты. В рамках обучения мы разберем и опробуем на практике 6 алгортимов бизнес-мышления таких бизнесменов, как: Уолт Дисней, Стив Джобс, Павел Дуров, Роберт Кийосаки и др. 

Количество участников 20 человек, спешите забронировать место.