Новости

Новый тренинг Аркадия Цукера и Олега Чулыгина.

27.08.2019

27-28 августа состоится, пожалуй, самый сильный интенсив для руководителей "Думай, как клиент. Алгоритмы мышления клиента" от известного российского бизнес-тренера Аркадия Цукера и ведущего специалиста по стратегическому маркетингу, профессионального исследователя и политолога Олега Чулыгина!

Подробнее

Второй модуль обучения Людмилы Макшановой

14.08.2019

14-15 и 21-22 августа состоится семинар Людмилы Макшановой "Энергия взаимодействия" в рамках курса "Основы менеджмента".

Подробнее

Воркшоп с Романом Рабиновичем

13.08.2019

13 августа состоится воркшоп, посвящённый теме "Создание сообщества практиков в компании, как инструмент развития инноваций и изменений". Спикером выступит основатель компании «Neuromap» - Роман Рабинович. 

Подробнее

Бизнес-пикник Харизмы под открытым небом!

19.07.2019

Бизнес-пикник Харизмы - это долгожданное событие лета для всего бизнес-сообщества Новосибирска! 

Подробнее

Воркшоп с Кирой Долговой "Бизнес в стиле сторис"

07.06.2019

Вы хотите, чтобы Ваш бизнес шёл в ногу со временем и был интересен аудитории Instagram? Тогда прокачайте свой аккаунт прямо на воркшопе 7 июня!

Подробнее

Мастер-класс Дениса Семенихина "Создание персонального бренда"

06.06.2019

Какие шаги нужно сделать на пути создания личного бренда Вам расскажет самый популярный в России специалист в сфере фитнеса и здорового образа жизни - Денис Семенихин.

Подробнее

Бизнес-завтрак "Формула продуктивности"

23.05.2019

Статистика говорит о том, что только 10-15% сотрудников продуктивны, и многие способны на большее. Если Вы хотите повысить продуктивность своего коллектива и грамотно ею управлять, тогда приходите на бизнес-завтрак. 23 мая Эдуард и Анастасия Вараксины расскажут всё о продуктивности!

Подробнее

Бизнес-завтрак для руководителей!

21.05.2019

21 мая состоится бизнес-завтрак для руководителей «Масштабирование бизнеса. Как перейти от ручного управления к системе?». Если Ваша компания набирает обороты, а прибыль лишь незначительно выросла, то Вам пора уходить от "ручного" управления и переходить к системному. Как это сделать, расскажут спикеры: Денис Газукин и Андрей Петухов. 

Подробнее

Повторяем воркшоп с Дмитрием Петровым!

30.04.2019

Внимание! По многочисленным просьбам Дмитрий Петров повторно проведёт воркшоп "Storybranding. Бренд как увлекательное путешествие" в Новосибирске. Все, кто не успел приобрести билет на 25 апреля, смогут принять участие в воркшопе 30 апреля.  

Подробнее

Двухдневный тренинг Аркадия Цукера в Новосибирске!

29.03.2019

29-30 марта в Новосибирске пройдёт двухдневный тренинг Аркадия Цукера "Алгорится бизнес-мышления. Прогулка по стратегиям гениев". Бизнес-тренинг будет полезен собственникам бизнеса, предпринимателям, ТОП-менеджерам и всем, кто принимает участие в разработке стратегии компании. Хотите узнать 6 способов выйти за пределы своего понимания бизнеса? Тогда этот тренинг для Вас!

Подробнее